+ 7 (928) 468-93-12+ 7 (918) 429-21-12По вопросам рафтинга: + 7 (928) 044-33-37

Отчет по летнему сезону 2009

И вот подошел к концу очередной летний сезон, кульминацией которого было празднование Международного дня туризма. Сотрудники и гости собрались, чтобы поздравить друг друга и руководство с успешным завершением летнего сезона 2009. Отметили на славу, ведь все эти четыре месяца мы интенсивно работали: на воде, в горах и даже под землей.
Очень приятно было сотрудничать с фондом НАН, занимающимся реабилитацией детей осетино-ингушского конфликта через экстремальные виды спорта. Особую благодарность хочется выразить Митрофаненко В.В. и Фешиной Я.В. Благодаря их труду дети смогли хотя бы на время забыть о распрях, существующих уже много лет между двумя соседствующими нациями.
Несколько раз на территории нашей турбазы проводили семинары йоги, ведь нет ничего лучше, чем заниматься йогой на лоне природы под звуки леса. Были среди наших отдыхающих и люди, которые покорили свою первую вершину, и те, кто одолели перевалы и вышли к морю, но главное, что все они навсегда запомнят эти замечательные дни, проведенные в горах. Мы благодарим своих старых и новых партнеров за сотрудничество, отдельное спасибо турфирмам «Золотой Овен», «Черноморские курорты», «Меридиан», «Визит».

вершина горы Оштен закрытие сезона наши маленькие друзья из Осетии и Ингушетии поход с фондом НАН
директор рифмует наш дружный коллектив наши ребята на интерралли 2009 покоряют водную стихию